Новости-N
Google

Гаркуша «обосновал» причины увольнения Светланы Хотиной



Сегодня утром на аппаратном совещании губернатор Николаевской области Алексей Гаркуша обосновал свое решение об увольнении начальника областного управления здравоохранения Светланы Хотиной. Обоснование звучало примерно следующим образом: «Хотина игнорировала меня как исполняющего обязанности, и все вопросы бегала решать к Рыхальскому. Поэтому мне плевать на все ее показатели».

Поделиться:
 


Спасатель лодочной...
 2007.10.22 15:34
Если все желающие жители Николаевщины плюнут на Г., он захлебнется 

Агент03
 2007.10.22 15:39
В этом весь Гаркентий Ему на всех плевать. Ну не может этот никчемный "МЭНЭДЖЭР" иметь лицо даже в таких деликатных вопросах. Не может быть Мужчиной и Руководителем с Большой буквы. В этом он весь мелочный и жалкий! А Хотина замечательный доктор прежде всего и искренний добрый человек. И кто на кого плюнет - покажет время. Думаю, найдется тот, кто ювелирно харкнет на ГАНа. 

моисей ( )
 2007.10.22 18:19
"".... А Хотина замечательный доктор прежде всего и искренний добрый человек...."""


не  катит  Агент03!!  такой  категории--в  штатном  расписании  нет!!  это  все  из  области  "вопли  и  сопли"--а  нач  областного  управления,  ПРЕЖДЕ  ВСЕГО  должна  быть  жестким,  бескомпромиссным,  хитрым,  чуть  подлым(  да-да),рвать  глотки  всем  за  свою  честь  и  достоинство---а  добрый  доктор  должон  лечить  ребят  и  зверят!!  ЕЕ  что,  под  пытками  заставили  писать  заяву??

Врач
 2007.10.22 19:08
А.Н. вам придется лечится в другой области - вас тут просто "залечат" и никто следов не найдет. Ющенко, Цушко и ... Гаркуша! Веселая троица, хе-хе

Ветврач Бредовский
 2007.10.22 20:24
Хотел было предложить вам т.Г лечиться у нас в системе, но вспомнил, что вы и нашего начальника Бовнегру увольняли в свое время, да и пациенты могут покусать...

Кадровик
 2007.10.23 11:17
Моисею
<ЕЕ что, под пытками заставили писать заяву??>

Так в том-то и дело, что Хотина никакой заявы не писала и писать не собирается. Это Гаркуша ставит ее к стенке и всеми силами пытается заставить уйти. А она не уходит. И правильно делает.

моисей ( )
 2007.10.23 17:48
""...А она не уходит. ,,,""

так  правильно  ж!!  молодец, пусть  держится--подонки  боятся  света,  гласности  и  мужественных  людей!!  Бог  не  в  силе,  Бог--в  правде,  Держися  Хотина  за  штаны---Оборонько  не  снимет!!!

комунальщик
 2007.10.23 20:22
Поверте, что Гаркуша отличный менеджер, по долгу службы встречался лично.Правда один раз, но никогда не видел что-бы так грамотно еще кем-то решались рабочие вопросы. А работать с своей командой- это право каждого. Все должны это понимать и принимать как должное. 

Житель
 2007.10.23 21:25
Коммунальщику

И в какой же "комуне" ты работаешь, чудило? Если твой Гаркундель такой классный менеджер по коммуналке, так пусть идет начальником ЖЭКа, у нас их как раз не хватает.
И потом - почему же при таком "отличном менеджере" который был у власти пять лет, у нас такая жопа с коммунальным хозяйством по всей области?

Гаркуша «обосновал» причины увольнения Светланы Хотиной

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.11 17:37]  
Примеры заботливого сервиса в разных заведениях. ФОТО

[19.11 17:22]  
В сети посмеялись над молодым двойником ДиКаприо. ФОТО

[19.11 17:11]  
Стася, мы тебя ждем: в Днепре поступок учеников СШ №19 восхитил весь город. ВИДЕО

[19.11 17:00]  
Подписанный Папой Римским Harley-Davidson, продали с аукциона. ФОТО

[19.11 16:38]  
В сети высмеяли необычного клиента обменника валют в Харькове. ФОТО

[19.11 16:20]  
Фотографы смотрят миру в глаза: снимки конкурса #Взгляд2019. ФОТО

[19.11 16:09]  
Стрельба в центре Запорожья: компания молодых людей устроила уличные разборки. ВИДЕО

[19.11 16:00]  
В сети высмеяли фотожабой конфуз Путина в Сирии. ФОТО

[19.11 15:47]  
Есть ли выгода оформления кредита онлайн в Украине?