Пойман гражданин Молдовы, который убил жителя Вознесенска

08.11.2007 в 13:31
Пойман гражданин Молдовы, который убил жителя Вознесенска

Пойман гражданин Молдовы, который убил жителя Вознесенска

6 ноября на 204-м километре автодороги Р-06 «Ульяновка – Николаев» наряд Коблевской роты ДПС за нарушение правил дорожного движения остановил автомобиль ЗАЗ-1103 под управлением жителя Николаевской области 1985 года рождения, работающего водителем частного такси в Вознесенске.

 

В автомобиле ехали двое пассажиров: женщина 1988 г. р., жительница Одесской области и мужчина 1961 г. р., гражданин республики Молдова.

 

Пассажиры автомобиля во время проверки документов у водителя вели себя неадекватно: суетились, нервничали, перекладывали вещи с места на место. И, как оказалось, неспроста. При проведении внешнего осмотра транспортного средства был найден завернутый в халат обрез ружья и 15 охотничьих патронов 12 калибра, а также компьютер, золотая цепочка, 2 паспорта и 2 свидетельства о рождении, которые пассажирам и водителю такси не принадлежат.

 

Через дежурную часть ГАИ было установлено, что указанные вещи были украдены из квартиры в Вознесенске, а пассажир такси, гражданин республики Молдова разыскивается по подозрению в совершении преступления на территории Вознесенска.

 

Задержанные доставлены в Вознесенский ГРО УМВД. Гражданин Молдовы в присутствии свидетелей сознался в убийстве жителя Вознесенска.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив