Депутаты отказали "Дельта-лоцману"

08.11.2007 в 19:30

Сегодня на сессии Николаевского городского совета депутаты рассмотрели вопрос о предоставлении разрешения ГП «Дельта-лоцман» на составление проекта землеустройства по отведению земельного участка площадью почти 8000 кв.м. Основная цель: передача земельного участка в аренду для реконструкции под админкомплекс по ул.Новостройной, 1-в.

После недолгих прений депутаты решили отказать.

Мэр Николаева В.Чайка попросил депутатов перенести решение по данному вопросу на более позднее время. Чайка захотел перед этим разобраться с «Дельта-лоцманом» «по тем направлениям, по которым они нас подводят».

Депутаты с удивлением узнали от В.Чайки, что у «Дельта-лоцмана» есть долги перед городом. Многие депутаты между собой открыто высказывали свое недоумение тем, что такое богатое предприятие не платит. Правда, некоторых народных избранников, по их словам, это не сколько не удивило, «Весь город знает какие деньги крутятся в «Дельта-лоцмане», что большинство денег разворовывается директором и его замами. Уголовное дело по Бездольному еще не закрыто а находится на хранении в СБУ», «Бездольный уже взял себе новое здание под офис, арендовал у своей же фирмы и делает там за деньги предприятия капитальный ремонт».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив