Награждены николаевцы – победители конкурса социальной рекламы «Шагни за горизонт»

09.11.2007 в 16:50

Сегодня, 9 ноября наградили победителей конкурса социальной рекламы «Шагни за горизонт», проводимого среди молодежи Центром социальных программ РУСАЛа в 8 городах России и Украины. Работы были выставлены на всеобщее обозрение в Муниципальном выставочном зале. Работы николаевских авторов Экспертный совет оценил довольно высоко: им присудили 1, 2 и 3 места в номинациях «Фотография» и «Компьютерная графика» и 1 место в номинации «Видеоролик».

 

«Очень радует, что компания РУСАЛ проводит подобные мероприятия, воспитывая в душах нашей молодежи все самое хорошее. Благодаря этому становится необходимой до сих пор невостребованная социальная рекламы», – сказала на церемонии награждения заместитель Николаевского городского головы Тамила Бугаенко.

 

В номинации «Графика» призовые места распределились следующим образом: 1-е место – Ольга Тетерятникова, 2-е место – Вита Лавринец, 3-е место – Александр Славский. В номинации «Фотография» призовые места достались: 1-е место – Игорю Капустину, 2-е место – Валентине Чистяковой, 3-е место – Михаилу Кравченко. В номинации же «Видеоролик» 1-место завоевал Евгений Кухарский.

 

Стоит отметить, что видеоролик-победитель почти никого не оставил равнодушным. Представьте себе известную картину «Черный квадрат». По нему бегает маленькая крыса, которая в какой-то момент выбегает за его пределы. Раздается лязг захлопывающейся мышеловки, писк, а затем появляется надпись: «Не спеши за границу. Подумай!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив