Из-за урагана в Николаевской области вчера произошло более 20-ти ДТП

12.11.2007 в 10:38

Как сообщает областное управление ГАИ, вследствие вчерашней непогоды, 11 ноября, в Николаевской области произошло множество ДТП.

 

Так, в пгт Казанка на проспекте Мира из-за плохой видимости в 03:00 был сбит пешеход.

 

В Жовтневом р-не возле села Полигон водитель автомобиля «Мицубиши» 1954 года рождения, двигаясь в сторону Херсонской области, не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате у пассажира автомобиля – женщины 1953 года рождения – перелом правой ключицы, а у водителя – перелом левой ключицы. Оба пострадавших доставлены в БСМП.

 

Во Врадиевском р-не автомобиль «Шевроле» под управлением женщины 1979 года рождения, который двигался из пгт Врадиевка в пгт Доманевка, съехал в левый кювет и врезался в дерево. Пострадали 3 пассажира. Один, 1977 года рождения, погиб на месте, а второй, 1981 года рождения, с переломом руки был доставлен во Врадиевскую больницу. Женщина 1983 года рождения получила черепно-мозговую травму, и ее доставили в ту же больницу.

 

В 16:50 неподалеку от Первомайска «Ситроен» под управлением мужчины 1977 года рождения вылетел в кювет, где машина столкнулась с деревом. Как следствие, водитель с переломом поясничного отдела позвоночника был доставлен в Первомайскую больницу.

 

В Вознесенском районе водитель автомобиля «ВАЗ-21099», житель Херсона 1982 года рождения, не справился с управлением и, выехав на обочину, столкнулся с опорой линии электропередач. В результате аварии был травмирован пассажир 1956 года рождения; его доставили в Вознесенскую больницу.

 

В 15:00 недалеко от села Сенчино Николаевского района, водитель автомобиля «ВАЗ-2103», житель Одессы, обгоняя «Опель», столкнулся с ним, а также с «Мерседесом», который ехал навстречу. Водитель «Жигулей» погиб на месте.

 

Также вчера по области произошло еще 15 аварий, участники которых отделались легким испугом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив