А.Садыков продолжает помогать 2-м николаевским детям, обгоревшим на пожаре

12.11.2007 в 10:52
А.Садыков продолжает помогать 2-м николаевским детям, обгоревшим на пожаре

А.Садыков продолжает помогать 2-м николаевским детям, обгоревшим на пожаре

«Мы полностью вылечим этих детей!», – пообещал журналистам депутат областного совета Александр Садыков, выйдя от Иринки Пантелеймоновой и Павлика Михайлика, которых он навестил в минувшую субботу у них дома.

 

Николаевцам наверняка уже известны имена этих детей, пострадавших в свое время от пожара в автомобиле и нуждающихся в серии сложных пластических операций. На днях они вместе с бабушкой вернулись из Киева, где в специализированной клинике прошли очередную серию процедур. Через неделю их там снова ждут – начнется новый этап возвращения малышей к обычной жизни.

 

Александр Садыков передал бабушке детей Елене Ивановне билеты для новой поездки в столицу и гостинцы для семьи. Он уверен: ему удастся вернуть Иру и Павлика к той жизни, которой они жили до трагического пожара, взятая над детьми опека увенчается успехом и будет длиться столько, сколько потребуется для их полного выздоровления.

 

«Я имел возможность убедиться в том, что киевский доктор, который лечит Иру и Пашу – один из лучших специалистов в своей области, и надеюсь еще погулять на свадьбах у этих замечательных детишек. И когда-нибудь мы вспомним вместе пережитое ими как страшный, давно забытый сон» - говорит Александр Валерьевич.

 

Елена Ивановна рассказывала гостю, как хорошо принимают их в клинике, как вкусно кормят и какие легкие и ласковые у тамошних медсестричек руки. Лечение идет по плану и уже приносит первые положительные результаты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив