Мужчина и его пожилая мама погибли в пожаре в Кривом Озере

13.11.2007 в 14:38

Три часа хозяйничал огонь в частном доме, который принадлежал 86-летней жительнице пгт Кривое Озеро, пока в 9 утра 12 ноября соседи не увидели, что из окон идет дым. О пожаре они немедленно сообщили в Кривоозерский районный отдел МЧС. На место происшествия немедленно направлено отделение спасателей. Дом был наполнен дымом, поэтому бойцы МЧС работали в аппаратах на сжатом воздухе.

 

Обследовав комнаты, спасатели нашли хозяйку дома и ее 54-летнего сына – инвалида II группы. Однако помощь им была уже не нужна – бойцы МЧС констатировали смерть людей. Огонь на площади 15 м2 уничтожил постельные вещи, повредил кровать, телевизор, окно и двери на сумму более 50 тысяч грн. МЧСсники спасли дом, но пагубная привычка мужчины – курить  в постели – унесла его жизнь и жизнь его матери.

 

Главное управление МЧС Украины в Николаевской области в который раз предупреждает: курение в постели рано или поздно приводит к гибели! Будьте осторожны, не будьте безразличными к собственной безопасности и безопасности ваших близких!     

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив