Николаевские риелторы будут участвовать в разработке единых украинских стандартов работы риелторов?

14.11.2007 в 08:40

Члены Всеукраинского риелторского совета на заседании 24 ноября 2007 года рассмотрят проект единых стандартов и принципов работы риелторов на украинском рынке недвижимости, сообщила президент Украинской гильдии риелторов Наталия Шкилева.

"Ближайшее заседание Всеукраинского риелторского совета намечено на 24 ноября в Днепропетровске. К 24 ноября мы хотим иметь документ (единые стандарты - ИФ), чтобы было что обсуждать".

По словам Н.Шкилевой, на сегодняшний день идет процесс обобщения тех стандартов, которыми руководствуются девять общественных организаций Украины, подписавших 23 октября в Харькове соглашение о сотрудничестве профессиональных риелторских организаций. Кроме того, Н.Шкилева сообщила, что в настоящее время ведутся переговоры с общественной риелторской организацией Николаева относительно подписания ею этого соглашения.

Отвечая на вопрос, будет ли зафиксирована в этих стандартах цена оказания риелторами своих услуг, президент Союза специалистов по недвижимому имуществу Украины Александр Рубанов ответил отрицательно.

По материалам www.stroyrec.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив