Частная предпринимательница «пригрела змею на своей груди»

14.11.2007 в 14:05

6 ноября в милицию обратилась частный предприниматель 1977 г. р. с заявлением о том, что 5 ноября днем на территории ее предприятия пропал ее мобильный телефон. Вскоре была задержана ранее судимая Лидия 1985 г. р.

 

Девушка освободилась из мест лишения свободы в конце августа. На воле ее ждал сожитель, поселилась она у него, вместе употребляли наркотики. Так как сожитель не работал, да и не собирался этого делать, Лидия, имеющая на руках свидетельство, полученное в местах лишения свободы о том, что она швея, устроилась на предприятие по пошиву одежды. Шила она действительно неплохо, коллектив и условия труда ее устраивали, но на работу она успела выйти всего несколько раз. Однажды, проходя мимо лежавшего на столе мобильного телефона директора фирмы, Лидия не смогла удержаться от возможности легкой наживы и потихоньку положила его себе в карман.

 

После чего она отпросилась с работы, ссылаясь на плохое самочувствие, и помчалась к своему знакомому. Там она телефон обменяла на Трамадол и на работу решила больше не выходить. Но на следующий день после кражи к ней домой уже пришли сотрудники милиции. Телефон частному предпринимателю вернули, правда, путь возврата был долгий – знакомый Лидии уже успел продать мобильный телефон другому своего товарищу.   

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив