Оборонько пока не согласовали

14.11.2007 в 16:53

Вчера в Киеве находился и.о. заместителя главы Николаевской ОГА – руководитель аппарата Дмитрий Оборонько, который проходил процедуру согласования в Кабмине на назначение на должность. С первого раза ему не удалось пройти согласование. Пока причины точно неизвестны, но, по непроверенной информации, определенные возражения касательно его кандидатуры были у Главного управления государственной службы Украины.

 

Напомним, губернатор Николаевской области Алексей Гаркуша подписал распоряжение, которым Д. Оборонько назначен и.о. заместителя главы ОГА – руководителем аппарата. Впрочем, это назначение нельзя было назвать законным, поскольку А. Гаркуша не согласовал кандидатуру Оборонько с Киевом.

 

Как сообщали «Новости N», Дмитрий Оборонько практически со дня назначения А. Гаркуши вр.и.о. главы ОГА (с 10 июля) находился в обладминистрации, руководил людьми, владел печатью, имел в распоряжении кабинет. При этом все это время он официально числился директором Заводского центра занятости и получал там зарплату.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив