В Николаеве открылся Молодежный центр

31.03.2008 в 13:46
В Николаеве 27 марта в 16.00 по адресу: ул. Малая Морская, 1 состоялось торжественное открытие Молодежного Центра. Его создатели – представители «Союза молодых регионов» – в течение года сделали все возможное, чтобы претворить свою задумку в жизнь.

 

О выделении молодым регионалам данного здания ориентировочной площадью 160 кв. м, по словам Владимира Чайки, ходатайствовали депутаты от Партии Регионов Николаевского городского и областного советов, а также народный депутат Украины Николай Круглов.

 

«Думаю, мы свою миссию выполнили. Этот центр – своего рода первая ласточка, где будет концентрироваться молодежное движение, – сказал В. Чайка и добавил: –  Помните, что это – ваш штаб, это ваш дом. Я знаю и верю, что молодежь – это будущее. Очень доброе, красивое и счастливое! Я поздравляю вас с открытием этого центра и желаю, чтобы каждый из вас помнил: сюда нужно вложить и свой труд».

 

Народный депутат Николай Круглов был более краток в своей речи. «Я рад, что вы перестали быть бездомными, и хочу, чтобы нас всех пригласили в ваш дом, и показали, что там внутри. Сверху мы видим все, а вот что внутри – мы только слышали по разговорам», – сказал он.

 

После народного депутата выступили представители Николаевского молодежного муниципалитета Алена Кузнецова и Татьяна Чистякова. Лишь после их искренних слов благодарности высокопоставленным гостям за поддержку молодежного движения на Николаевщине заветная красная ленточка была перерезана. В одной из комнат Центра молодых парней и девушек ожидали бокалы с шампанским и сладости.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив