Ситуация на ОАО «Ингул» постепенно улучшается

10.04.2007 в 17:47

Ситуация на ОАО «Ингул», который в июне 2006 года был продан по конкурсу, постепенно улучшается. Так, инвестобязательства в 2006 году покупатель выполнил, доход от реализации продукции увеличился в 3 раза. Просроченная задолженность по обязательным платежам в бюджет и зарплате по итогам 2006 года на предприятии отсутствует. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского регионального отделения ФГИ Украины.

 

Кроме того, внесены денежные средства для передачи жилищного фонда и общежитий в коммунальную собственность территориальной общины Николаева. Зарплата в 2006 году выросла на 28%.

 

Договор купли-продажи пакета акций ОАО «Ингул» находится на личном контроле регионального отделения. По результатам проверки по итогам работы в  2006 году установлено, что условия, предусмотренные договором купли-продажи, выполняются  в полном объеме.

 

Всего в 1 квартале нынешнего года проверено выполнение условий по 28-ми договорам купли-продажи, что составляет 100% от установленного планового задания и 16,6% от общего количества договоров, находящихся на контроле регионального отделения. Проверки не выявили нарушений условий договоров купли-продажи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив