В Корабельном районе неизвестные до полусмерти избили ветерана-афганца

15.05.2008 в 13:38

Вчера утром жители дома № 1-б по улице Ленинградской, выходя на работу, заметили лежащего возле подъезда мужчину, который, казалось, уже не подавал признаков жизни. Жители дома тут же вызвали милицию и «Скорую». Однако, по словам жильцов, внезапно возникли новые проблемы - службы не могли определиться, кому же из них забирать избитого человека, напоминающего бомжа, - документов у того при себе не было.  

К счастью, кто-то из соседей опознал в нем 39-летнего афганца, который в этом доме снимал квартиру. Им оказался Константин Ларичев.

После чего жильцы дома оперативно связались с председателем городского совета воинов-афганцев Сергеем Паливодой,  и уже с его помощью был разрешен вопрос размещения пострадавшего ветерана Афганистана в Жовтневую ЦРБ. Состояние избитого тяжелое - не исключено, что ему  понадобится хирургическая помощь.  

Сергей Паливода сказал, что к выяснению обстоятельств данного инцидента городской совет воинов-афганцев подключил милицию и службу социальной защиты  Корабельного района, и заверил, что афганца, попавшего в беду, ни он, ни его коллеги на произвол судьбы не оставят.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив