Официальное Интернет-представительство Президента Украины
Google

Ющенко на Говерле объединял нацию



Президент Украины Виктор Ющенко на вершине Говерлы принял участие в церемонии открытия и освящения скульптурной композиции «Тризуб» и мраморной стелы, в которую заложены капсулы с землей из знаменательных мест всех регионов Украины.

 

В своем выступлении Ющенко отметил, что Говерла, безусловно, является одним из национальных символов Украины. « Мы приходим на Говерлу, чтобы еще раз сказать, что мы единый народ, единая нация. Люди, которые приходят на Говерлу, никогда не будут делить Украину на восток, запад, север и юг» - заявил Президент.

 

Как чрезвычайно позитивный момент Ющенко оценил присутствие сегодня на Говерле представителей разных регионов.

 

Президент выразил уверенность, что Украина займет достойное место в среди демократических стран Европы.

 

Под звуки гимна Украины Ющенко поднял на Говерле Государственный флаг Украины, размером 6х4 метра, изготовленный в Луганске из непромокаемой ткани.

 

 

Поделиться:
 


мнение
 2008.07.18 16:27
подмоченную репутацию не заменит непромокаемая ткань

мойсей
 2008.07.18 16:58
отож......

Интересно
 2008.07.18 17:02
Единый народ это понятно. Но что он имел в виду говоря про единую НАЦИЮ?

Македонский
 2008.07.18 17:10
А что вообще он имел в виду, собрав своих чиновников на "огонек"?...

Прохожий
 2008.07.18 17:32
Пока оно там - обнести колючей проволокой Говерлу. кресты вокруг и пусть там "самостийну" строит. И "каравай с ушами" туда ему перекинуть.

Македонский
 2008.07.18 18:23
А может, столицу государства сделать там, на Говерле? Перенести туда все государственные учреждения, службы, разместить их в палатках - может, хоть в экстремальных условиях работать научатся.
Революции и митинги в Киеве - это уже не актуально. Пускай теперь платят не подросткам и студентам, чтобы флажки подержали да лозунги покричали, а скалолазам...

111
 2008.07.18 20:36
Народ... Это  -  Дима Оборонько и 20 пацанов., которые от имени области вместе с  губернатором там присутствовали... Балдёж.

Слюбопыт
 2008.07.18 21:43
Интересно, с каких пор Говерла - символ Украины или ее единения?

1111
 2008.07.19 19:32
В рабочий день с губернаторами и прочей поеботой потоптать Говерлу за счёт налогоплательщиков???

ПЕДОРАЗЫ!!!

ахха
 2008.07.20 18:33
Вы сами то что стоите? Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?

rex
 2008.07.20 19:20
Очередной анекдот из цикла: психбольница.Господин Карцев, мне по-человечески вас жаль за то,что вам в силу политических интересов приходится такую срань размещать на сайте.

Дай, рекс, на счастье...
 2008.07.21 11:25
Господин Никонов! Вам что, так симпатизирует Гаркуша? :-/

Ющенко на Говерле объединял нацию

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.11 15:21]  
Кейт Миддлтон попала в скандальную ситуацию из-за рекламы ботокса. ФОТО

[19.11 15:11]  
Игрок покинул поле после расистских оскорблений, вернувшись, он забил гол. ВИДЕО

[19.11 15:00]  
Красота природы на фотографиях

[19.11 14:41]  
Лондонские бармены создали гендерно-нейтральные коктейли без названия и цвета

[19.11 14:18]  
Необычные вещи на снимках, к которым просто нужно присмотреться. ФОТО

[19.11 14:11]  
В Днепре в перинатальном центре прошел яркий праздник для деток и родителей. ВИДЕО

[19.11 14:00]  
Украинцы перевоплотили Олега Ляшко в боксера с татуировками: курьезное фото

[19.11 13:41]  
Последняя из династии: ученые показали, как выглядела самая красивая принцесса Египта. ФОТО

[19.11 13:33]  
Врачи уточнили пользу спаржи для здоровья