"Сандора" предлагает чай

20.04.2007 в 18:47

В конце апреля 2007 года компания «Сандора» выводит на рынок новый продукт - холодный чай SANDAY ICE TEA.

SANDAY ICE TEA - это натуральный тонизирующий напиток без добавления консервантов и красителей, который является низкокалорийным продуктом (27 ккал), а также природным источником антиоксидантов.


SANDAY ICE TEA поступит в продажу в РЕТ упаковке, произведенной по технологии «BEST ASEPTIC», гарантирующей сохранение качества напитка без добавления консервантов. Форматы упаковки: 0,4 литра - для утоления жажды на ходу и 1 литр - для семейного потребления.

Появление холодного чая в ассортименте «Сандора» позволит усилить позиции компании на рынке безалкогольных напитков, а также построить плацдарм для дальнейшего роста в сегменте мягких безалкогольных напитков.

Целевая аудитория холодного чая SANDAY ICE TEA - современные молодые люди от 16 до 35 лет. Руководитель департамента маркетинга ООО «Сандора» Кутьина Елена говорит: «Данная аудитория имеет большой потенциал для нашего продукта, ведь ей гораздо легче привить культуру потребления холодного чая. Она следит за всеми новинками, стремится к разнообразию в повседневной жизни. Кроме того, здоровый образ жизни постепенно приходит в ее мир как модная западная тенденция, и холодный чай является одним из атрибутов такого стиля жизни».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив