Преступности нет
Google

Новостной порталНовости мира

Романовский уже не ректор национального кораблестроительного института



19 сентября в НУК им. Адмирала Макарова прошли выборы претендентов на должность ректора, в которых с результатом 50,4% (118 голосов) победил академик, доктор технических наук, профессор С.С.Рыжков, который к тому же является главой постоянной комиссии облсовета по вопросам экологии, охраны окружающей природной среды, природопользования и ресурсосбережения и главой фракции Партии зеленых в Николаевском облсовете.

С.С.Рыжков является известным ученым в направлении обеспечения экологической чистоты судов, а также менеджером в отрасли морских наук и судостроения, заведует кафедрой экологии университета.

Трудовой коллектив поддержал его программу перестройки НУК в современный университет европейского типа, которая разработана на основе стратегических направлений развития образования в Украине.

Добавим, что на состоявшихся выборах и.о. ректора НУК Г.Ф.Романовский набрал 46,2% (108 голосов). Теперь осталось дождаться, что же скажет Минобразования Украины.
 
Поделиться:
 


Жэка
 2008.09.22 11:13
походу все было предрешено. так как один из преподавателей еще 2 недели назад сказал нам что Рыжков станет ректором.

Жэке
 2008.09.22 11:55
Теперь спроси у этого преподавателя-оракула - когда Ющ "кони двинет", устали ждать уже

Квакль-бродякль
 2008.09.22 12:14
Кранты НКИ.
Рыжков – провалил все экологические вопросы в областном совете.
«Ученый», который фальсифицирует информацию в угоду все, кто заплатит.

Димик
 2008.09.22 12:40
Правильно сделали он гад развалил то что Александров создал давно пора

николаевец
 2008.09.22 13:05
Да, Александров был честнее. Времена не позволяли. Совесть и страх сдерживали что ли. Сейчас миром правит сатана, которого впустили в себя факиры на час. Что вы оставляете после себя? Ненависть и забвение.

Кваклю-бродяклю
 2008.09.22 14:23
Какое имя, такой и ты! Рыжков-молодец! А если тебе нравятся придурки вроде Галкиной или тихие сумасшедшие типа Деркача, котрые ничего в своей жизни полезного не сделали, а за грантовую копейку готовы удавиться-то тебе в эту компанию! А Рыжков вместо трепа, словоблудия и пиара дело делает. И ты, Квакль-бродякль, должен понимать, что за Рыжкова проголосовал цвет научной интеллигенции Николаева. И голоса он набрал при тайном голосовании. И если тебе не понятно, что это значит, мне тебя жаль. Ты полное ничтожество!

Квакль-бродякль
 2008.09.22 14:33
Прошу прощения, не знаю к кому обращаюсь.
Даже Ника придумать не можете.
Не знаю, как в НКИ, а как член комиссии – типичный представитель Партии зеленых
Дерибан земли, сдача интересов области атомщикам.
Когда эти идиоты, производящие ПОДВОДНЫЕ взрывы рядом с работающими атомными блоками доведут до взрыва на атомной станции, вспомните свои посты в защиту Рыжкова.

+
 2008.09.22 17:17
Из Рыжкова судостроитель, как из ж соловей

Знаток дерьма ( )
 2008.09.22 21:08
Вот видешь Серёжа как хорошо вовремя бросить пить- ты теперь ректор НКИ, а Вова Захаров уже сгнил, ведь у него было больше шансов чем у тебя!!!! Ну ничего как стал ректором так и улетишь если будешь откалывать номера типа романовского тебя жалеть не будут. и учти ты и так был достаточно зажравшийся так что не возносись информации на тебя больше чем достаточно....

Борец за правду
 2008.09.22 22:51
Господа! Все эти склоки - ни к чему! Разве вы не видите что происходит? Не видите? Присмотритесь... Народ устал от обмана! Народ устал от брехливых людей! Но самое главное - народ не побоялся отстоять свои интересы! То, что произошло - прямое этому подтвержение. Человек, который 15 лет разворовывал мой любимый ещё с пелёнок институт, наконец-то получил отпор! И Рыжков, на которого тут некоторые так и пытаются выливать грязь - тот, кто среди всех остальных не побоялся выступить против. Поверьте мне, он движим лишь желанием восстановить и развить университет. Откуда я это знаю, даже не будучи с ним знаком лично? Да вот просто знаю и всё! Поэтому и проголосовал за него. 

Станиславский -...
 2008.09.22 23:34
Не верю!

Борец за правду -...
 2008.09.23 00:43
Ну и не верьте... Зато народ поверил! И я свято верю! И не просто так это всё. Пульс жизни университета ещё забъётся в полную силу! Вот увидите! Будете ещё с улыбкой и лёгким подобием стыда вспоминать о своём недоверии. 
Время всё на свои места расставит!

Немирович-Данченко
 2008.09.23 10:07
И я не верю! Похоже фамилия борца за правду - Рыжков.

Немировичу-Данченко
 2008.09.23 11:30
Какой вы проницательный. Прямо Шерлок Холмс. Так выходит, по вашему методу лже-дедуктивному, что вы Романовский?.. 

Немирович-Данченко
 2008.09.23 11:38
А вот теперь верю! Точно Рыжков!

Немировичу-Данченко
 2008.09.23 11:56
Вы меня насмешили. Давно так не смеялся! Спасибо. Может ещё чего смешного и крайне наивного скажете? Повеселите народ своей скупостью рассудка? Ну пожалуйста... 

Романовский уже не ректор национального кораблестроительного института

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 14:38]  
Мейн-кун Лотос стал новой звездой Instagram. ФОТО

[18.12 14:21]  
Жители Техаса спасли бездомного пса, но не знали, что он выживет. ФОТО

[18.12 14:14]  
Реакция Мамаева и Кокорина на окончательное решение суда. Видео

[18.12 14:00]  
Бессонница помогла американке выиграть джекпот

[18.12 13:53]  
Монику Беллуччи "застукали" за поцелуями с новым бойфрендом. ФОТО

[18.12 13:42]  
У парня максимально девчачье лицо. ФОТО

[18.12 13:31]  
Медики назвали привычку, которая может защитить от инфаркта

[18.12 13:20]  
Забавные новогодние костюмы для самых маленьких модников. ФОТО

[18.12 13:00]  
Морские котики — самый устрашающий спецназ. ФОТО