Городские власти поздравили николаевских учителей, а особо отличившимся вручили денежные премии

02.10.2008 в 17:40

 Сегодня, 2 октября, в Николаевском художественном русском драматическом  театре имени Чкалова состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню учителя. На празднике присутствовали учителя и директора разных учебных заведений города. Им вручили подарки, цветы и денежную премию в размере 3-х тысяч гривен.

- Каждый человек должен через  всю жизнь «пронести» имя первого учителя, именно так он выражает свою благодарность «за посеянные зерна знаний», - разоткровенничалась заместитель городского главы Тамила Бугаенко. - За последние два года мы гордо подняли головы и говорим про развитие школ, усовершенствование компьютерных классов.

Мэр Николаева Владимир Чайка с гордостью рассказал, что николаевские учителя принимают активное участие во всеукраинских  конкурсах и достойно представляют город корабелов.

- Мы, николаевцы, находимся под Святым Николаем, который оберегает нас от невзгод. Победа будет за нами, - патриотично поздравил мэр учителей.

В свою очередь, Татьяна Демченко, председатель областного совета, от имени депутатского корпуса тоже выразила благодарность учителям, поздравив их с профессиональным праздником.

- За тяжелый труд, за воспитание будущего поколения - низкий поклон, - с лирическими нотками в голосе сказала Татьяна Васильевна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив