Владимир Чайка отпраздновал юбилей

05.10.2008 в 21:29
Владимир Чайка отпраздновал юбилей

Владимир Чайка отпраздновал юбилей

Сегодня, 5 октября празднует свое шестидесятилетие мэр Николаева Владимир Чайка.

Праздник проводится с размахом. Для юбилейных торжеств была арендована база «Турист» в Варваровке. Гости были приглашены на 15.00. По имеющейся информации число приглашенных на торжество перевалило за 400. Только процедура поздравления  затянулась более чем на час - так что подарки, видимо, придется вывозить грузовиком. Владимиру Дмитриевичу подарили даже чистокровного скакуна, на котором именинник к удовольствию гостей успел посидеть.

 Среди гостей были замечены  Александр Кузьмук, Алексей Гаркуша, Александр Садыков, Николай Круглов, бывший первый секретарь Николаевского обкома Компатрии Украины Леонид Шараев, мэр Херсона Владимир Сальдо, посол Азербайджана в Украине, консул России в Одессе. Прибыли даже делегаты из Москвы, которые привезли приветственный адрес от московского градоначальника Лужкова.

Шатры накрыли прямо на улице. В качестве ведущих выступают директор Николаевского художественного русского драматического театра им. Чкалова Кравченко и местный шоу-мен Минин. Развлекают гостей местные и одесские артисты. Гвоздем программы, безусловно, стал известный российский певец Лев Лещенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив