«Иметь такое тело просто незаконно»: Дженнифер Лопес показала достоинства фигуры и удивила поклонников. ФОТО

28.12.2019 в 20:48

Американская исполнительница и актриса Дженнифер Лопес в 50-летнем возрасте не перестает будоражить сердца мужской половины человечества своими женственными формами. Звезда опубликовала в Instagram новый фотоснимок, на котором запечатлена в облегающей спортивной одежде, удачно подчеркивающей достоинства фигуры знаменитости.

«Иметь такое тело просто незаконно»: Дженнифер Лопес показала достоинства фигуры и удивила поклонников. ФОТО

Дженнифер Лопес для поддержания здоровья и молодости активно занимается спортом, о чем можно судить из ее личного микроблога. Накануне певица выложила фото, на котором в красных лосинах и топе позирует рядом с Porsche такого же цвета, эффектно развернувшись боком к объективу камеры. Волосы Лопес собраны в пучок, а благодаря облегающему костюму фанаты звезды смогли рассмотреть ее подтянутую и рельефную фигуру.

Фолловеры в комментариях к публикации принялись задавать Дженифер Лопес вопрос, на самом ли деле ей пятьдесят лет, ведь в таком возрасте нереально иметь такую шикарную фигуру. Фотография в кратчайшие сроки набрала более двух миллионов лайков, а многие подписчики отметили, что «иметь такое тело просто незаконно».

«Актуальные новости»

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив