Американец нашел креативный способ получить работу мечты. ФОТО

06.08.2019 в 10:43

Терпение и труд все перетрут.

30-летний американец, который искал работу, раздавая резюме у дороги, стал звездой сети в США. Изначально он разочаровался в попытках найти новое место онлайн, поэтому вышел на улицу. Однако в итоге работодателя он все-таки нашел через сеть, передает Страна.юа.

Житель Феникса (Аризона, США) Патрик Хогленд работал оператором погрузчика на металлоперерабатывающем заводе, но был уволен. Он разослал резюме многим компаниям, но не получил ни одного приглашения на собеседование. Тогда он распечатал 200 копий своих данных, взял табличку с надписью «Меня уволили, ищу работу, пожалуйста, возьмите резюме» и стал раздавать резюме на одной из улиц.

Патрика заметила владелица местной PR-компании Мелисса Ди Джанфилиппо. «Он меня впечатлил. На улице было жарко, под 40 градусов, а он стоял у дороги с табличкой, стопкой резюме и улыбался», — написала она в Twitter и добавила фото соискателя.

Американец нашел креативный способ получить работу мечты. ФОТО

В результате пост в Twitter получил 350 ретвитов. Более тысячи раз ним поделились на Linkedin. В итоге Патрик получил сотни предложений о работе и принял одно из них — в компанию по обработке бетонных поверхностей.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив