Анна Седокова призналась в своем главном недостатке

19.12.2017 в 20:51

Певица удивила подписчиков в Инстаграме своей откровенностью.

Анна Седокова призналась в своем главном недостатке

Многодетная мама Седокова выставила в Инстаграм свежее селфи, на котором она запечатлена с кудряшками. Подписала Анна это фото историей о детства, в которой призналась, что с детства имеет много комплексов относительно своей внешности.

Вот так певица рассказала о своих недостатках: "Когда я была маленькая, я очень стеснялась своих кучеряшек. Мне так хотелось быть, как все. Все носили чёлку, а у меня она подскакивала и мне казалось, что я страшно уродлива. Я постоянно выпрямляла волосы, а потом уговорила крестную взять их и попросту состричь. Я помню, как плакала мама, когда увидела, что мы наделали. И только потом я поняла, что кучеряшки делали меня особенной. Только потом я поняла, что особенная и не похожая это круто. Мой большой нос, моя упитанная фигура и излишняя эмоциональность - все, на чем так крепко стояли стояли мои комплексы - это и есть я! Понимаете, о чем я?".



Когда читаешь пост Анны Седоковой, создается впечатление будто что-то не сходится, ведь ее неоднократно называли секс-символом.

Стиль, орфография и пунктуация Анны Седоковой сохранены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив