Анна Седокова закатила скандал из-за того, что с ее сыном была груба медсестра. ФОТО

04.09.2019 в 14:50
Анна Седокова — заядлая пользовательница социальных сетей. И дня не проходит, чтобы она не побаловала фолловеров новой фотографией. Сегодня певица и телеведущая рвала и метала. Еще бы — ведь речь зашла о ее ребенке.
Анна Седокова закатила скандал из-за того, что с ее сыном была груба медсестра. ФОТО

3 сентября Анна Седокова выложила в своем Инстаграме видео с маленьким сыном Гектором. Но главным был не умилительный ролик, на котором мальчик пытается повторить за мамой «Спасибо, доктор», а леденящий душу рассказ звезды о походе в одну из платных московских клиник.

Когда Анна отдыхала с детьми на Лазурном берегу, ее сына Гектора укусил комар. Ранка воспалилась, и это взволновало певицу. Она решила на всякий случай отвести ребенка к врачу и записала его на прием к опытному специалисту.

По словам Седоковой, к компетенции доктора у нее претензий не возникло. Беда началась, когда понадобилось взять анализ крови у мальчика. Певица обвинила медсестру в равнодушии и невежестве, посетовала на то, что от ее грубого тона Гектор немедленно начал плакать. При этом медсестра никак не реагировала на эмоциональное состояние маленького пациента и даже не попыталась отвлечь его или быть с ним поласковее.

 

Анна Седокова призналась, что не смогла долго наблюдать за страданиями Гектора и забрала его домой, предварительно устроив в клинике сцену:

Фолловеры Анны посчитали поведение медсестры ужасным: «То, что произошло у вас, я считаю абсолютно ненормальным (как некоторые тут пишут)», «Таким нельзя работать с детьми, но, как правило, работают и жалуются на маленькую зарплату, этим оправдываясь и прикрываясь», «Просто жаль таких черствых и грубых людей».

Добавим, что Анна Седокова родила сына Гектора 8 апреля 2017 года от бизнесмена Артема Комарова. У знаменитости также есть две дочери от первого и второго браков — Алина и Моника.

Woman

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив