Артисты студии «Квартал 95» представили новую весеннюю программу

26.03.2018 в 20:00

В праздничном концерте «Вечерний квартал 2018» артисты студии «Квартал 95» в своих выступлениях продолжили семейную, весеннюю и политическую тематику.

Известные юмористы представили новую программу, в которую вошли курьезные номера на семейную тему, юмористические постановки на тему весеннего праздника, а также выступления известных артистов. На сцене «Вечернего квартала» выступили звездные гости: тренер вокального проекту «Голос країни» Сергій Бабкін, Потап с группой «Mozgi», а также грузинска группа «Mgzavrebi».

Политика, экономика страны, милиция, пограничные службы и обычные рядовые люди, никто и ничто не остается без внимания известных юмористов. Во всем они умеют найти интересные моменты и воплотить их в свои шутки. Каждая минута с ними дарит море позитива, незабываемых впечатлений и продлевает нашу жизнь.

Во второй части праздничного весеннего выпуска артисты шутили о разных событиях, а также традиционно показали новые пародии на известных украинских политиков и звезд шоу-бизнеса, пародию на медицинское телешоу. Напомним, на прошлой неделе весенний сезон юмористического проекта «Вечерний квартал» стартовал с рекордными показателями телесмотрения, став лучшей программой с начала года по аудитории.

Во второй части весеннего концерта Евгений Кошевой в очередной раз перевоплотился в Виталия Кличко, который пришел на известное медицинское ТВ-шоу. Елена Кравец сыграла роль ведущей шоу Елены Малышевой. «Жить здорово» — познавательная телепередача о здоровой, радостной и счастливой жизни. К Елене Малышевой пришли украинские политики.

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115664
 

Впервые в «Вечернем квартале» выступила грузинская музыкальная группа «Мгзауреби».

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115669
 

В номере, посвященном многодетным отцам, Владимир Зеленский и Юрий Крапов сравнивали, кто из них оказался в худшем положении, и что сложнее – воспитывать девочек или мальчиков. «Я — отец восьмерых девочек. Вы даже не знаете, что это такое. Когда у одной дочери начали расти усики, я даже немножко обрадовался», – говорил Зеленский в образе, а после съемок признался, что и сам задумывался о пополнении. Многодетный отец семи девочек, которому жена только что сообщила, что у них родится еще одна дочь был снова шокирован. «У меня дома столько колготок, что если все вместе собрать, две фуры лука поместятся», — пожаловался многодетный отец Владимир Зеленский многодетному отцу восьми сыновей.

«Я себя вполне могу представить многодетным отцом. Но восемь детей – это конечно тяжело, а вот трое малышей в семье – то, что надо», — поделился Владимир Зеленский. Напомним, Владимир вместе с супругой Еленой воспитывают 13-летнюю дочь Сашу и 5-летнего сына Кирилла.

Музыкальный номер в исполнении Степана Казанина и Евгения Кошевого был на автомобильную тему о женщинах за рулем дорогих авто. Когда мужчины видят женщину за рулем дорогого авто, у них возникает один и тот же вопрос «ОТКУДА?».

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115670
 

Традиционно представил свой монолог талантливый харизматичный Валерий Жидков. Он поднял вопрос, а настоящие ли у нас политики, или вместо них у власти находятся совершенно другие люди. По мнению представителя авторского цеха студии «Квартал 95», всех политиков в нашей стране сразу после выборов незаметно подменяют: «Причем правду о политическом заговоре знает только Парубий, и он все время нам пытается что-то сказать, но никто его не понимает».

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115661
 

В весеннем «Вечернем Квартале» был весело-грустный скетч о котах, которые оказались на пороге ветеринарной клиники. Весна — такой непредсказуемый месяц года, когда происходят очень странные вещи. Что происходит в ветеринарной клинике в марте? В ожидании кастрации четверолапые обсуждали, как им придется жить после этого дальше. «Мне теперь что осталось? Под пылесос броситься? Ну, ничего, я хозяину еще устрою око за коко», – угрожал один из котиков.

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115672
 

После истории из жизни котов Сергей Бабкин исполнил один из своих последних хитов «Де би, де би я не був.»

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115674

В скетче «Бременские музыканты» главные роли исполнили Елена Кравец (Принцесса) и Евгений Кошевой (Трубадур 30 лет спустя), образы короля и кота исполнили другие кварталовцы. Они показали, что же произошло с героями известного мультфильма после 30 лет семейной жизни.

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115668

В сценке актеры студии «Квартал 95» показали, что случилось с героями мультфильма «Бременские музыканты» после того, как они бежали из дворца и отправились путешествовать по миру. «Ты мне всю жизнь испортил, — жаловалась принцесса. — Посмотри, как мы живем. Наш ковер — цветочная поляна, наш диван — цветочная поляна, забери свои ноги-великаны. В супермаркете охранником работать ты не захотел, потому что рано встает охрана».

В постоянной рубрике «на бис», кварталовцы исполнили скетч с попугаем, когда жена вернулась с командировки. Главные роли мужа и жены сыграли Лена Кравец, Владимир Зеленский и невероятный попугай Евгений Кошевой. Напомним, в семейной сценке Евгений Кошевой превратился в попугая. Женя Кошевой — попугай малоговорящей породы, но за время недельного отсутствия жены Елены Кравец дома от всех сумасшедших и невероятно-интересных событий заговорил после ее возвращения. Попугай неговорящей породы поведал все, что произошло за неделю: и как «красавчик»-муж, которого сыграл Владимир Зеленский, приводил в дом проституток, как распивал спиртное с друзьями, что на самом деле думает о маме жены красавчика псоле того как эта «тварь» не прописала красавчика, как Вова напоил больного сердцем отца Лены, после чего пришлось вызывать скорую, как встречали врачей, как муж в отсутствие жены посещал гей-клуб с друзьями, как он с друзьями пытался прогнать на улицу и заморозить в морозилке несчастного попугайчика Женю и о других событиях. Кеша рассказал «Сам в шоке», — признался попугай неговорящей породы.

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115677
Разговорчивая птица бесцеремонно раскрыла секреты мужа в исполнении Владимира Зеленского и поставила его в неудобное положение перед женой.

Напоследок «квартальщики» продемонстировали, как принимали Зеленского в клуб 40-летних (напомним, в начале года лидер студии отметил юбилей).

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115662

Интересно, что на сцене «Вечернего квартала» Владимир Зеленский получил в подарок ко дню рождения поход в клуб «Кому за сорок», где его друзья по команде Елена Кравец, Александр Пикалов и Юрий Крапов предупредили: «Теперь ты ежедневно будешь вставать в полшестого утра, а удивление будешь выражать словами «йок ек макарьок». Председатель клуба «Кому за сорок» Степан Казанин подарил Владимиру Зеленскому блокнот для того, чтобы он переписал у него все контакты с телефона. Во время обряда посвящения Владимир Зеленский преклонил колено перед норковой шапкой. Еще одним кандидатом в закрытый клуб стал Андреич, роль которого исполнил популярный шоумен Потап. «Ребята, я выполнил все условия, волосы с головы пересадил в уши и нос. Я со своим пакетом хожу в магазин», — возмутился новый кандидат, когда понял, что его не спешат принимать в клуб.

Во второй части весеннего концерта на сцене «Вечернего квартала» Потап и группа «Mozgi»выступили с новым хитом «Алё Алё».

Вечерний Квартал 2018 16 сезон 2 выпуск: вторая часть весеннего концерта - фото 115665
 

В финале артисты студии «95 квартал» исполнили трогательную песню со своими детьми, ведь дети не взрослые, они сразу чувствуют обман. «Пока на свете есть наши дети, у нашей страны есть будущее».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив