Бывший возлюбленный Миши Романовой выставил ее с сыном Мартином на улицу

30.12.2019 в 20:49

Миша Романова откровенно призналась, что бывший возлюбленный выставил их с сыном Мартином на улицу. Матерью экс-участница “ВИА Гры” стала еще в минувшем году.

 
Бывший возлюбленный Миши Романовой выставил ее с сыном Мартином на улицу

Имя отца своего ребенка Миша Романова не раскрывает даже сейчас, однако она упоминала некоторые подробности романа. Бывшая солистка “ВИА Гры” призналась, что ухажер грубо обошелся как с ней, так и с сыном. Причиной того, что избранник решил выставить их на улицу, артистка считает свое общение с прессой, во время которого призналась, что встречалась с режиссером из Украины по имени Максим. Певица допускает, что каким-то образом любовника это задело, и он решил ей отомстить.

Комментируя поступок бывшего, Романова отметила, что гордыня и самолюбие у него затмили здравый смысл, передает “СтарХит”. С сыном мужчина общения не поддерживает, лишь ежемесячно выделяет на его содержание не более $100-200. В последний раз отец встречался с наследником шесть месяцев назад, но даже несмотря на такое отношение препятствовать встречам экс-ухажера с Мартином экс-участница “ВИА Гры” не собирается.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив