Дочь Потапа позировала в одном белье. ФОТО

28.09.2019 в 22:49

Приемная дочь Потапа Наталия Горовая продолжает удивлять и радовать публику яркими снимками и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Дочь Потапа позировала в одном белье. ФОТО

Дочь Ирины Горовой от первого брака, которая в данный момент живет с матерью, опубликовала новое фото в социальной сети Инстаграм.

Наташа Горовая активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поэтому с удовольствием хвастается подтянутой фигурой.

В этот раз приемная дочь артиста решила показать себя в новом и смелом образе, а также рассказать о важных для себя успехах. При этом сама Наталия показала себя в ярком образе в одном белье. На самом деле никто не идеален. У всех нас есть недостатки — кривые зубы, большой нос, глаза косят, шепилявишь, большие щёки, живот, целлюлит, толстые пальцы, редкие волосы и тд тп», – пишет Наталия под новым постом.

При этом девушка отмечает, что истинная красота кроется в она в индивидуальности. Нужно уметь принимать себя, любить себя. Ведь нет более обаятельного человека, чем тот, который любит себя и излучает эту любовь окружающим.

u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив