Эксперты рассказали, как похудеть быстро и безопасно

31.12.2017 в 21:34

Оказывается, есть методы, при помощи которых можно эффективно худеть и оставаться здоровым человеком.

Эксперты рассказали, как похудеть быстро и безопасно

Люди стараются худеть для того, чтобы быть здоровыми, но зачастую они выбирают методы, которые способствуют лишь развитию заболеваний ЖКТ и другим проблемам со здоровьем. Особенно это касается тех, кто худеет без посторонней помощи профессиональных диетологов. 

Как утверждают эксперты, существуют методы, которые не наносят вреда здоровью, но в то же время помогают быстро сбросить лишний вес. Эти способы просты и ими может воспользоваться каждый:

Увеличение физической активности. От избыточной массы тела больше всего страдают люди, ведущие малоактивный образ жизни. Они не делают лишних телодвижений и стараются всячески избегать физнагрузок. Поэтому самым банальным методом похудения и является внедрение в свою жизнь физических упражнений, во время которых сжигаются калории и накопленные жировые клетки. Плюс ко всему, чем больше человек начинает двигаться, тем лучше работает его кишечник и ускоряется обмен веществ, за счет чего вес начнет снижаться.

Курс массажа. Уменьшиться в объемах поможет и ручной и аппаратный массаж, только во втором случае результат будет более эффективным и заметным уже после первых пяти процедур. Во время массажа происходит давление на подкожный жир, в следствие чего эти клетки разрушаются и выходят из организма. К тому же, сильно выравнивается кожа и исчезает целлюлит, кстати, это единственный метод, позволяющий избавиться за непродолжительное время от "апельсиновой корки" на бедрах, животе, руках и других частях тела.

Борьба со стрессами. Для большинства тучных людей стрессы - это повод для переедания. Поэтому похудеть поможет хорошее настроение и позитивный настрой, которые исключат влияние стрессов из вне на психику человека.


Правильное сбалансированное питание. Если дошло дело до ожирения, то самым действенным методом для похудения будет строгая корректировка питания. Система сбалансированного рациона сродни жесткой диеты, но в то же время она абсолютно безопасна для здоровья, хотя, позволяет добиться таких же мега-результатов в похудении, как и любая известная диета, построенная на ограничении жиров и углеводов, а также снижении калорийности пищи.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив