Футбольная болельщица прославилась на весь мир, заснув на матче. ФОТО

25.09.2019 в 14:39

Девушке наскучил матч.

Болельщица «Манчестер Юнайтед» уснула на трибуне во время матча 6-го тура АПЛ против «Вест Хэм Юнайтед», передает  depo.ua

Напомним, встреча прошла в Лондоне и завершилась поражением манкунианцев со счетом 0:2.

Фанатке в гостевом секторе было настолько скучно, что она заснула прямо на плече у своего парня. Это случилось в перерыве матча, когда «молотобойцы» уже вели в счете 1:0 после гола Андрея Ярмоленко.

После матча появились слухи, что главный тренер «манкунианцев» Уле-Гуннар Сульшер может быть уволен уже утром в понедельник. За норвежского спецалиста заступился, в частности, бывший защитник МЮ Рио Фердинанд.

«Вест Хэм» набрал 11 очков и вышел на четвертое место в таблице. МЮ c восемью очками занимает седьмую строчку.