Как 10 лет назад: Майли Сайрус сменила стрижку и цвет волос. ФОТО

31.03.2019 в 06:48

Певица и модель повторила свой образ десятилетней давности.

Известная американская певица и актриса Майли Сайрус удивила своих поклонников сменой имиджа. Девушка решила обрезать челку и, похоже, в восторге от своего обновленного образа, ведь ее Insta-сторис наводнили фото с новой прической, передает Сегодня. 

Но насколько этот образ непривычен и нов для Майли? Ведь 10 лет назад Сайрус исполняла главную роль в сериале Ханна Монтана, у которой была в точности такая прическа. Сериал рассказывал о жизни обычной, на первый взгляд школьницы Майли Стюарт, которая по вечерам "превращалась" в знаменитую поп-певицу Ханну Монтану. О том, что Майли вела двойную жизнь знали только ее семьи и близкие друзья.


Отметим, что по сериалу Майли также меняла прическу. Днем она была шатенкой, а вечером, когда перевоплощалась в певицу – блондинкой с челкой. Отметим, что Сайрус уже давным давно отошла от образа милой девушки-подростка. Сейчас девушке 25 и она уже счастливая жена актера Криса Хемсворта. Тем не менее Майли любит эксперименты со внешностью. Девушка носила как короткую стрижку-пикси, так и длинные локоны.

Как 10 лет назад: Майли Сайрус сменила стрижку и цвет волос
Как 10 лет назад: Майли Сайрус сменила стрижку и цвет волос
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив