Колумбийка сфотографировала в заброшенном здании призрака легендарного наркобарона Пабло Эскобара

26.03.2018 в 11:41

Жительнице колумбийского города Медельина удалось сфотографировать привидение знаменитого наркобарона Пабло Эскобара.

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Данный инцидент имел место, когда женщина направлялась на работу и проходила мимо давно заброшенного сооружения. Проходя мимо заброшенного здания, представительница прекрасного пола увидела полупрозрачный силуэт мужчины, подозрительно похожий на легендарного преступника, у которого в этом здании как раз некогда был один из штабов.

Пабло Эскобар (1949-1993) является одним из известнейших криминальных гениев мира. В возрасте 22 лет он стал самым влиятельным теневым боссом Медельина, а спустя несколько лет подчинил себе всю кокаиновую промышленность Колумбии, превратившись в крупнейшего поставщика этого наркотика в Соединенные Штаты. Состояние этого человека было настолько огромным, что однажды он, не раздумывая, сжег в камине 2 миллиона долларов, чтобы обогреть замерзшую дочь.

В далеком прошлом судно вступало в сражения, однако сейчас оно является плавучим музеем и находится в Портсмуте. Многие жители считают данный корабль загадочным, предания о нем уже давно рассказывают местным туристам, но до сих пор неизвестно, что именно из небылиц случилось на самом деле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив