Леся Никитюк продемонстрировала идеальные формы. ФОТО

27.05.2019 в 20:48

Леся Никитюк часто делится с поклонниками личными фото и демонстирует различные наряды. Она даже ввела собственную оригинальную рубрику «образ дня», в которой показываетлуки со съемок и повседневные аутфиты. Эффектные снимки всегда восприниматся фанами шоувумен «на ура» и они не устают одаривать Леди Ле комплиментами, восхищаясь ее фигурой, а особенно бесконечными ногами, которые звезда демонстрирует на камеру очень часто. Так, на свежем фото телеведущая покрасовалась в трендовом платье и взбудоражила поклонников стильным образом.

Леся Никитюк продемонстрировала идеальные формы. ФОТО

Леся выбрала платье-миди с самым модным принтом сезона – горох. Стильный и элегатный наряд на пуговицах с нбольшим воротничком-стойкой и длинными рукавами Леди Ле дополнила поясом, сделавшем акцент на ее тонкой талии. Пикантный разрез позволил без труда рассмотеть длинные ноги теледивы.

Ведущая позирует на лоне природы, среди буйства зеленых красок. Она запечатлена с букетом в руках, счастливая и улыбчивая.

 

«По-моєму «жизнь прекрасна». Всім гарних вихідних», — оставила пожелание Леся для своих подписчиков.

Фото вызвало живой интерес у поклонников, которые решили не экономит на комплиментах и оставили для Леси немало теплых слов.

«Леся, ты прекрасна!», «Яка ти ж красива», «Красивое платье, прекрасный закат. Так держать!», «Очень красивый образ, просто глаз не оторвать… Ну конечно, може того шо воно сидить на такій красоткі, платтячко і заграло», «Леся Іванівна, вашому позитиву немає слів!», «Вы такая прекрасная, фигура – все так идеально!», «Неперевершена», «Ноги прям от ушей растут!» — отмечали фолловеры.

 

styler.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив