Майли Сайрус развелась с Хемсвортом и перевезла свои вещи к подруге Кейтлин Картер. ФОТО

06.09.2019 в 06:48

После развода с Лиам Хемсворт Майли Сайрус переехала жить к Кейтлин Картер. Инсайдер сообщает, что певица счастлива и не о чем не жалеет.

 
Майли Сайрус развелась с Хемсвортом и перевезла свои вещи к подруге Кейтлин Картер. ФОТО

10 августа стало известно, что бывшая «Ханна Монтана» и Лиам Хемсворт — австралийский актер, известный по фильму «Голодные игры», подали на развод. Они прожили в браке меньше года и у СМИ разные версии насчет их расставания. Известно только то, что у пары были определенные разногласия, например Хемсворт хотел иметь детей, Сайрус, в свою очередь, сосредоточена на карьере и пока не рассматривает себя в роли матери. А когда певица стала встречаться с Кэйтлин Картер — бьюти-блогером, актера это шокировало и супруги окончательно разошлись.

 

На вопросы журналистов о разрыве с поп-исполнительницей Хемсворт отказывается давать комментарии. Сейчас актриса переехала жить к Картер. Как говорит близкий друг, который хочет оставаться инкогнито, у поп-звезды все отлично и она счастлива быть с Кейтлин.

Сайрус и ее представитель не желают комментировать отношения между девушками, однако в объектив папарацци подруги часто попадают в объятиях друг друга.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив