Макс Барских показал фотографию со своей мамой. ФОТО

06.03.2019 в 11:49

Фанаты певца по достоинству оценили публикацию.

Пожалуй, не осталось ни одной знаменитости, у которой не было бы аккаунта в социальной сети и регулярных публикаций фотографий и роликов с концертов, выступлений и просто различных памятных мест. Для фанатов это настоящая находка, ведь можно следить за жизнью и творческой деятельностью своего кумира, общаться с ним в комментариях, сообщает Знай.ua.

Тем не менее, большинство известных людей предпочитают хранить свою личную жизнь в тайне, а напоказ выставлять лишь творческую. Причины этого бывают разные, и несмотря на то, что поклонникам это не особо нравится, они с понимание относятся к этому решению.

То же касается и Макса Барских, который крайне редко и неохотно делится семейными фото. Гораздо больше на его страничке в социальной сети фотографий с многочисленных концертов. Недавно он порадовал своих поклонников редким снимком, на котором он запечатлен со своей мамой Лилией.

Свою публикацию исполнитель приурочил к ее дню рождения, а в комментарии написал: "Мамуля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Всегда оставайся такой красивой и молодой! Очень тебя люблю".



Как известно, Макс Барских родился в Херсоне, в родном городе он жил на Таврическом. Все его родные продолжают жить там по настоящее время.

Макс Барских показал фотографию со своей мамой
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив