Москвичка заявила, что команда Джей Ло напала на нее после концерта

17.08.2019 в 07:20

Дженнифер Лопес выступила с грандиозным концертом в честь 50-летия в 30 городах мира, причем в Москве певица выступала впервые за 7 лет, а тур завершился в городе Санкт-Петербурге. Каждое из выступлений посетили десятки тысяч людей, но не обошлось и без неприятностей.

Пока Джей Ло подсчитывала выручку от концертов, взломщики ограбили машину ее жениха Алекса Родригеса. А команда певицы отметилась потасовкой в одном из отелей города на Неве, не поделив с жительницей Москвы просторный лифт.

Москвичка заявила, что команда Джей Ло напала на нее после концерта

Дело в том, что проход был завален багажом танцоров, костюмеров и парикмахеров Лопес, которые к тому же были на нервах после продолжительных концертов. Алена Хованова, которая якобы подверглась нападению команды Джей Ло, лишь недавно решила поделиться деталями произошедшего.

Москвичка заявила, что команда Джей Ло напала на нее после концерта

«Весь первый этаж был заполнен этими людьми, а сам ресепшен отеля находился на втором этаже, что затрудняло любое передвижение. Мы спросили, можем ли как-то подняться к своему номеру, однако нам ответили в грубой форме», — рассказала пострадавшая.

Москвичка заявила, что команда Джей Ло напала на нее после концерта

Пока мужчина предлагал москвичке воспользоваться лестницей, мотивировав это пользой для ее здоровья, другие участники команды пересмеивались, выкрикивали оскорбительные вещи и тыкали в нее пальцами. Как утверждает Хованова, ее даже ударили и тянули за волосы.

 

«Смех разразился еще больше, и я ощутила удар по лицу. Сразу не поняв, что случилось, я направилась к выходу, громко крича, чтоб вызывали полицию и звали охрану, но на меня напала сзади, потянув за волосы, одна из активисток этой рабочей группы Джей Ло».

В конечном счете женщина была вынуждена переехать в другой отель, при этом представители отеля, где произлшел инцидент, отказались комментировать ситуацию. Агрессивное поведение команды Джей Ло могло сказаться на репутации певицы, но поклонники уверяют, что она жила в другом отеле и уехала раньше команды.

 

Видеозапись с места происшествия пролила свет на ситуацию. Проход завален багажом, в нём десятки людей, дожидающихся заветного лифта, а после того как мужчина показал на лестницу, Хованова постояла за себя, толкнув одну из оскорблявших ее женщин. Тогда же перепалка и переросла в потасовку.

Ключевым моментом стало то, что в отеле не было охраны и по сути женщина и ее молодой человек должны были разбираться с полусотней недоброжелателей самостоятельно. Хованова не собирается оставлять инцидент без ответа и планирует обратиться в правоохранительные органы, чтобы наказать обидчиков.

https://youtu.be/Z62WP_eMhQk

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив