Настя Каменских показала, как начался ее самый счастливый день. ФОТО

30.05.2019 в 08:51

Счастливые молодожены Потап и Настя Каменских наслаждаются медовым месяцем в Турции и не перестают радовать поклонников совместными романтичными фото, ведь теперь они могут не прятаться – 23 мая артисты стали мужем и женой! Звезды не устают публиковать кадры со своей свадьбы и делиться снимками из личного архива, вспоминая, как прошел самый радостный и волнительный день в их жизни. Так, Настя не удержалась и опубликовала в Instagram кадр из серии «утро невесты», на котром запечатлена в легком халате с прической и макияжем – осталось только надеть свадебное платье и пойти к алтарю!

 
Настя Каменских показала, как начался ее самый счастливый день. ФОТО

Судя по всему, фотосет был сделан в загородном доме пары. Певица уже показывала черно-белые кадры фотосессии, посвященной подготовке к ее особенному дню. Она позировала в легком халате с широкими рукавами, украшенными перьями, на спине наряда красовалась вышитая надпись «Bride» ( «невеста»).

На новом фото Настя оперлась боком о дверь и держит руку у лица, улыбаясь прямо в объектив фотографа. Волосы невесты собраны в аккуратный пучок, а пару завитков обрамляют лицо.

 

Снимок привел в восторг подписчиков знаменитости. Они традиционно желали ей счастливой семейной жизни и отмечали, что Настя будто светится изнутри.

 

«Красивая и счастливая», «Клевая фотка, хорошенькая!», «Сяє, як зірка», «Настенька, ты прекрасна! Любви вам бесконечной и счастья», «Красота неимоверная! Так рада за вас!», «Самая красивая невеста в мире! Самая нежная!», «Такое светлое и позитивное фото», — отмечали поклонники.

 

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив