Облом: грабитель умудрился напасть на каратиста. ВИДЕО

31.12.2017 в 08:00

Мужчина с легкостью одолел преступника.

В британском городе Лестер грабитель, который решил совершить в рождественские праздники вооруженный налет на магазин, весьма неудачно выбрал объект для нападения. Владелец магазина, 43-летний Сибу Курувилла, оказался обладателем черного пояса по карате, передает fakty.ua.

Поначалу преступник застал Сибу врасплох, угрожая ему пистолетом и требуя открыть кассу. Однако, бывший повар Курувилла быстро взял себя в руки и дал налетчику достойный отпор, используя свои навыки каратиста. Сибу, на помощь которому бросился один из его сотрудников, обезоружил грабителя, повалил его на пол и удерживал прижатым к полу в течение 13 минут — пока не подоспела полиция.

«Он не ожидал такого! Думал, что ему деньги достанутся ему легко и он справится минуты за две», — говорит хозяин магазина. Он также добавил, что преступник умолял его отпустить и обещал больше никогда не приходить в этот магазин. «Но я сказал ему: „Сюда ты, может, и не вернешься. Но нападешь на кого-то другого“. Надеюсь, он усвоит урок. И постарается стать лучше», — рассказал журналистам Курувилла.



Сообщается также, что во время инцидента две маленькие дочки Сибу, семи и девяти лет, находились в офисе магазина и со страхом наблюдали за происходящими событиями, глядя на экран камеры видеонаблюдения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив