Оля Полякова продемонстрировала стройную фигуру и показала новые награды. ФОТО

23.12.2019 в 20:48

Популярная украинская певица Оля Полякова порадовала своих поклонников новым достижением. Певица получила две награды за песни «Эй, секундочку» и «Лед тронулся», которые были признаны «Песней года 2019» по версии телеканала «Украина» и «Новогодней музыкальной платформы». Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram.

Оля Полякова продемонстрировала стройную фигуру и показала новые награды. ФОТО

Кроме того, Полякова опубликовала новые фотографии, на которых она предстала перед поклонниками в ярком сценическом костюме. На снимках также хорошо видны «бесконечные» ноги певицы.

Фотографии Поляковой не оставили равнодушными даже других знаменитостей, включая Лесю Никитюк и Дашу Астафьеву.

«Але королева… это принцесса пишет. Ты красотка», — отметила Никитюк.

Астафьева написала, что ей очень нравится песня «Лед тронулся», и она под нее ужинает после 22:00, и ее при этом не мучает совесть.

Пользователи сети также прокомментировали пост Поляковой.

  • Ноги огонь;
  • Все песни люблю;
  • Все песни бомбические! Но самые любимые «Королева ночи» и одна из последних песен, которая так полюбилась мне, и которую я наизусть вместе с вами подпеваю «Ночная жрица»;
  • Лед тронулся!!! Это самый хитовый хит! Мало того, что сама под нее танцую, так уже все, кто зажигал со мной, знают ее, и так же горячо любят!
  • Ваши песни — это творческие шедевры, трудно выбрать какую-то одну. Все без исключения — хиты для разных возрастных групп. Была свидетелем церемонии вручения наград. Искренне радуюсь вместе с вами, радуйте нас и в дальнейшем новыми хитами!!!

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив