Отдых в Испании — тонкости, нюансы, преимущества

27.07.2018 в 17:04
Отдых в Испании — тонкости, нюансы, преимущества

Отдых в Испании — тонкости, нюансы, преимущества

Яркая, пряная, вкусная, темпераментная и манящая — это все об Испании. У нее взбалмошный характер, который может меняться от региона к региону.

В каждом есть свои милые особенности, и, планируя отпускную поездку в эту страну, лучше довериться профессионалам — купить горящие туры в Испанию у туроператора «TUI Украина» http://www.tui.ua/tours/europe/spain/ вся информация доступна на сайте.

Например, выбрать в качестве места дислокации регион Коста-Дорада стоит, если ваша цель:

  • вдоволь понежиться на живописном пляже, который имеет Голубой флаг за чистоту и экологичность. Пляжи на этой части побережья великолепные, с мелким светлым песочком, идеально подойдут и для детей, и для взрослых;

  • получить заряд адреналина в великолепном парке развлечений и аттракционов «Порт Авентура», где понравится всем членам семьи. Его еще называют испанским Диснейлендом;

  • посетить Барселону, увидеть шедевральные творения Антонио Гауди — добраться до столицы Каталонии можно на поезде или на автобусе;

  • сполна насладиться вкусовыми нюансами блюд испанской кухни. Слова «паэлья» и «сангрия» известны во всем мире, а при упоминании легендарного испанского хамона сердце сжимается в предвкушении наслаждения.

Один из самых популярных и уютных поселков на Коста-Дораде — Камбрилс. Еще в недалеком прошлом скромный рыбацкий поселок, сегодня это европейский центр отдыха на испанском Средиземноморье, предлагающий гостям все преимущества туристической инфраструктуры и размещение в отелях разного уровня сервиса. Живописный приморский городок, растянувшийся у кромки бирюзового моря, условно разделен на две части. Одна из них — старый город, средневековый квартал с узкими улочками и старинными постройками.


Здесь не надоедает целыми вечерами бродить и рассматривать колоритные детали зданий и быта, иногда останавливаясь в кафе для того, чтобы освежиться стаканчиком местного терпкого вина. Вторая часть Камбрилса — это место, где селится большинство туристов. Длинная набережная, застроенная чередой отелей и апартаментов, — любимое место для вечернего променада со множеством ресторанов, кафе, сувенирных магазинчиков, галерей.

Отели здесь можно подобрать на любой вкус. Но любители испанского гостеприимства подтвердят: даже скромный по «звездности» отель может оказаться самым гостеприимным приютом, хозяева которого становятся настоящими друзьями для постояльцев. Такая она — Испания!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив