Порошенко обратился к избирателям методом Зеленского. Видео

19.04.2019 в 14:10

Президент пытается достучаться до избирателей всеми средствами, используя методы оппонента.

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал у себя в Facebook промо-ролик, в котором рассказал о достижениях страны за время его правления.

По словам главы государства, таким образом он решил попытаться достучаться до избирателей, с которыми раньше "мало говорил" из-за занятости, передает интернет-издание  Новое время.

"Я не сдаюсь и не сдамся, я буду бороться за Украину как президент, как кандидат, как гражданин! Пять лет назад вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти пять лет. Понимаю, что мало с вами говорил - я занимался страной. И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми средствами. Использую методы оппонента и возможно даже выгляжу необычно, но я этого не боюсь, если так вы меня услышите!" - написал Порошенко.

Отметим, что свое видео он опубликовал накануне дебатов с шоуменом Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский, которые должны состояться 19 апреля.

Напомним, первый тур выборов президента Украины прошел 31 марта. По результатам подсчета 100% протоколов, Зеленского поддержали 30,24% избирателей, а Порошенко - 15,95%.



Второй тур выборов состоится 21 апреля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив