Реакция щенка на первый ливень в своей жизни покорила весь интернет. ВИДЕО

05.09.2019 в 22:00

В сети появилось очень забавное видео, которое покорило весь Интернет. На кадрах ролика показана необычная реакция щенка на первый ливень в своей жизни.

В сети Интернет постоянно появляются забавные видеоролики домашних животных. Снятые на камеру ситуации из жизни питомцев бывают просто невероятно смешными. Забавные ролики могут развеселить настолько, что вы уже плакать будете от смеха.

Недавно на просторах появилось еще одно видео, которое обязательно надо посмотреть – на ролике показана необычная реакция щенка на первый ливень в его жизни. Кадры были сняты в городе Дунгуань провинции Гуандун в Китае.

На видео видно, как четырехмесячный песик просто улегся под навесом и наблюдает за тем, как на улицу заливает сильным дождем. На первый взгляд обычное любопытство животного на дождь, но если внимательно присмотреться, то можно увидеть, как элегантно песик лежит на животе, скрестив задние лапки.

По словам хозяина маленькая собачка постоянно так делает, когда видит, что начинается дождь. Видимо для щенка это любимое зрелище, от которого он не может оторвать взгляда.
 

Видео набрало полтора миллиона просмотров в социальной сети Фейсбук и тысячи комментариев.

 
 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив