Регина Тодоренко опубликовала фото и видео с празднования первого дня рождения сына. ВИДЕО

19.12.2019 в 10:47

5 декабря сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнился год. Недавно звёздные родители опубликовали в своих Instagram-аккаунтах фото и видео с празднования первого дня рождения своего чада.

Регина Тодоренко опубликовала фото и видео с празднования первого дня рождения сына. ВИДЕО

Как призналась Регина Тодоренко, для неё сын является наибольшим счастьем. Влад Топалов, в свою очередь, отметил, что плачет от счастья. Молодые родители пожелали своему чаду быть лучше, умнее и круче их, пообещав, что всегда поддержат его. Для своего первенца звёздная пара решила устроить настоящую вечеринку, главной темой которой стали панды. Фигурки черно-белых животных украсили торт и помещение, в котором состоялось празднование дня рождения. Вдобавок ко всему присутствующих гостей развлекали аниматоры в костюме панд.

Также на празднике и малыши и взрослые смогли насладиться шоу мыльных пузырей. Регина Тодоренко заметила, что была счастлива наблюдать за тем, как дети играли и радовались дети. «А ещё забавнее смотреть на ВЗРОСЛЫХ, которые по указанию аниматоров задорно прыгают-скачут-ползают со своими детьми», – написала она. Телеведущая добавила, что подобные мероприятия положительно действуют на семью, объединяя её.

 
«Актуальные новости»
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив