Ричард Мэдден и Колин Фёрт снимутся в военной драме "1917"

31.03.2019 в 16:20

Новый проект оскароносного режиссера Сэма Мендеса может похвастаться впечатляющим актёрским составом.

По сообщениям издания Variety, в военной драме под названием "1917" примут участие Колин Фёрт ("Король говорит!"), Марк Стронг ("Kingsman: Секретная служба"), Ричард Мэдден ("Игра престолов"), а также Бенедикт Камбербэтч ("Доктор Стрэндж").

Постановщик фильмов "Красота по-американски" и "007:Спектр" снимет фильм о Первой мировой войне. Вчера об этом объявили представители студий DreamWorks Pictures и Universal Pictures. По официальным данным, съёмки фильма начнутся уже 1 апреля и пройдут в Великобритании и Шотландии. К основному актёрскому составу присоединятся также Эндрю Скотт, Джордж Маккей, Дэниел Мэйс, Эдриан Скарборо, Дин-Чарльз Чепмен и другие.

Подробности сюжета пока не раскрываются. Сейчас известно, что "1917" расскажет об одном дне двух британских солдат в разгар Первой мировой войны.

Разработка военного проекта означает возвращение Сэма Мендеса к сотрудничеству со студией DreamWorks. Режиссёр получил премию "Оскар" за свой первый фильм "Красота по-американски", а также снял для студии "Дорогу перемен" и "Проклятый путь". Мендес работает над сценарием совместно с Кристи Уилсон-Кернс, ответственной за сериал "Страшные сказки". Ранее официальная дата премьеры "1917" была назначена на 25 декабря этого года, однако позднее была перенесена на 10 января 2020 года.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив