Шарлиз Терон вышла в свет в прозрачном мини-платье. ФОТО

28.04.2019 в 06:46

43-летняя звезда Голливуда блистала на красной дорожке.

Звезда Голливуда Шарлиз Терон, которая недавно откровенно рассказала о своей личной жизни, ошеломила поклонников своими роскошными образами от люксовых брендов на двух разных мероприятиях, передает Сегодня. 

Сначала голливудская звезда появилась на премьере фильма "Та еще парочка" в Париже, куда надела потрясающее черное платье экстремальной длины от любимого бренда Dior. Наряд напоминал целое произведение искусства – черный корсет с необычным узором в сочетании с шифоновыми рукавами-фонариками. Светский look 43-летней актрисы напоминал образ средневекового воина, правда, с бесконечно длинными ногами. 

Из аксессуаров знаменитость выбрала серьги-полукольца, инкрустированные бриллиантами, а также крупное кольцо от французского бренда Messika. 



Для второй премьеры фильма уже в Лондоне Шарлиз Терон нарядилась в элегантный комплект Givenchy, который состоял из полупрозрачной юбки цвета фуксии и черной блузы с глубоким декольте. Изящная деталь – черный ремешок – невероятно стройнил красотку. И снова из украшений мы видим изящные серьги от Messika, а в руке актриса держит блестящий клатч.

Шарлиз Терон вышла в свет в прозрачном мини-платье
Шарлиз Терон вышла в свет в прозрачном мини-платье
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив