СМИ назвали самую модную стрижку 2019 года. ФОТО

27.05.2019 в 23:00

Самой модной и сексуальной стрижкой в 2019 году стала стрижка каре и все ее производные и модификации. О популярности этой прически можно судить, посмотрев на красную дорожку любого кинофестиваля или любое звездное мероприятие как отечественного шоу-бизнеса, так и зарубежного.

Об этом сообщает news-intime.ru.

Элегантно, женственно, притягательно, непринужденно, стильно – все это определенно характеризует стрижки-каре в сезоне 2019. Прическа исполняется на любую длину волос, с градуировкой, с челкой и без челки, с асимметрий, используются все виды модного окрашивания. Исходя из перечисленного, стрижка каре подходит абсолютно всем женщинам, девушкам молодым и дамам элегантного возраста, с любой формой лица и любым телосложением.

 

Джессика Альба, Дженнифер Лоуренс, Адель, Шарлиз Терон, Кира Найтли, Дженнифер Энистон и другие голливудские красавицы остановили свой выбор в 2019 году на стрижке каре.

Лучшим способом доказать что стрижка каре является самой сексуальной и модной в сезоне, это продемонстрировать читателям фото знаменитостей и простых девушек с этой прической во всем их многообразии.

 

kare

WEST HOLLYWOOD, CA - FEBRUARY 25:  Victoria Beckham arrives at the 15th Annual Elton John AIDS Foundation Academy Awards viewing party held at the Pacific Design Center on February 25, 2007 in West Hollywood, California.  (Photo by Ethan Miller/Getty Images)

каре блонд каре найтли каре энистон

kare

changeua.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив