Сеть покорил профессор, ставший «няней» для малыша своего студента. ФОТО

06.03.2019 в 12:00

Студент смог сосредоточиться на учебе.

Американский студент Уэйн Хейер не мог найти няню для своего ребенка поэтому взял ее с собой на занятия, передает  znaj.ua.

Про этот случай рассказал другой студент, который также посещает этот курс. Сообщение о ситуации он разместил на своей странице в Facebook.

"Один из моих сверстников вошел в класс со своим ребенком на руках, он быстро объяснил моему профессору, что не может найти няню и не имеет никого, кто бы мог подивтися за ней", - написал он. 

Студент из Атланты не хотел пропускать курс алгебры, потому что он был очень важным для него. И найти няню для своего грудного ребенка на день начала курсов не смог. Поэтому он решил взять ее в слинге с собой.

Сеть покорил профессор, ставший «няней» для малыша своего студента



Профессор Натан Александр, который преподавал курс поддержал такое решение парня. Он также пояснил остальных студентов ситуацию.

"Мой профессор НАТАН АЛЕКСАНДР сказал: "Я подержу ее, чтобы вы могли сделать хороший конспект!", - рассказал Уэйн Хейер.


"Именно эта встреча действительно показала мне силу и влияние, которое может иметь HBCU в сообщество чернокожих, чтобы этот профессор понял, что жизнь идет и иногда просто нет других путей", - резюмировал студент, который стал свидетелем происшествия.

Сеть покорил профессор, ставший «няней» для малыша своего студента
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив