Солистка KAZKA похвасталась осенним отдыхом. ФОТО

04.09.2019 в 20:48

Начало сентября не только начало учебного года, это еще начало отдыха для тех, у кого было довольно напряженное лето. Насладиться «бархатным сезоном» решила и певица Саша Зарицкая, известная группа KAZKA. А фотоотчет она представила своим поклонникам на странице в Instagram, передает  Hyser.

Солистка KAZKA похвасталась осенним отдыхом. ФОТО

Пикантное фото в бассейне появилось на страничке группы. Сейчас она находится ОАЭ в Дубае. Новую фотку заценили поклонники. Саша соблазнительно купается в бассейне и частично выглядывает из него, опершись на его дорогой бортик. Пикантности образу придают мокрые волосы, очки и татуировка на верхней части руки исполнительны.

Формы певицы, что говорится, «в самом соку». Стоит отметить, что она прекрасно выглядит, а пышнота вовсе не портит ее, а больше склоняет к традиционному образу украинок, от которого все больше девушек отказываются, предпочитая диеты.

Отметим, что пока у певицы не так много поклонников, в сравнении с мировыми звездами, но более 6 тыс. отметок «нравиться» фото все же набрало. А в комментариях поклонники отметили ее сказочные очки и написали, что она «соблазнительна», «реально крута», «красива» и даже пригласили на гастроли в Германию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив