Святослав Вакарчук спел вместе с уличными музыкантами во Львове

04.09.2019 в 07:49

Новоиспеченный депутат, и фронтмен популярной украинской группы, Святослав Вакарчук спел вместе с уличными музыкантами во Львове. Он также пригласил их на ближайший концерт его группы «Океан Ельзи», передает  Акценты.

Святослав Вакарчук спел вместе с уличными музыкантами во Львове

Данное мероприятие было снято на видео, а позже опубликовано на официальной странице группы в социальной сети Instagram. Были исполнены самые популярные песни группы, и не только. К примеру, он исполнил песню Скрябина и Билык – «Мовчати». Публикацию подписали «Родные улицы родного города вчера звучали именно так».

Местные жители и туристы, могли не только насладиться исполнением Святослава Вакарчука вживую, но, и сделать совместную фотографию с исполнителем.

 

Святослав Вакарчук приехал во Львов не только отдохнуть, но, и поработать. Сегодня, первого сентября, в Арене Львов состоится концерт группы, на который он пригласил уличных музыкантов, и всех желающих.

Напомним, что Святослав Вакарчук создал свою партию «Голос», и баллотировался на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. По результатам выборов, его политическая сила прошла в парламент, заняв последнее, пятое место. Им удалось обойти пятипроцентный порог, и занять места в Раде. Это не может не радовать исполнителя, так как ему удалось обойти партию Олега Ляшка, который занимал место в парламенте на протяжении тринадцати лет.

На вопрос, собирается ли он покидать группу, после того как начнет работать в политике, народный депутат ответил, что нет. Он заявил о том, что будет и дальше играть в составе группы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив