Только серьезные предложения: Утка ищет пару. ФОТО

19.12.2019 в 15:23

Фермер в США разместил объявление о поиске второй половинки для своей утки

Только серьезные предложения: Утка ищет пару. ФОТО

Однажды жЖители города Блю-Хилл в американском штате Мэн заметили необычное объявление: его автор искал вторую половинку для утки, сообщает Bangor Daily News.

«Утка ищет утку. Одинокая утка-бегун ищет приятеля. Ее спутник недавно скончался. Только серьезные предложения», — говорится в объявлении.

Выяснилось, что объявление составил хозяин одинокой утки, фермер Крис Моррис. Он рассказал, что написал объявление после того, как рысь съела двух других его уток, у одной из которых на ферме осталась пара.

Это произошло около двух недель назад, и с тех пор оставшаяся у фермера утка грустит: она даже перестала общаться с курами, хотя раньше проводила в их компании много времени.

Для писем от потенциальных партнеров для утки Моррис завел специальную почту: lonesomebluehillduck@gmail.com. На объявление откликнулась совладелица фермы Сэйди Грин, где выращивают домашний скот и птиц. Она же предложила одного из своих селезней. Фермеры уже договорились о свидании птиц. Владельцы постараются создать для уток романтичную атмосферу.

socportal.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив