Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото

19.12.2017 в 14:19

И звезды сталкиваются с жизненными трагедиями.

Дети, рожденные в семьях знаменитостей, кажется, вытаскивают счастливый билет уже в момент своего появления на свет. Но родительская слава и любовь, к сожалению, не являются гарантией счастливой жизни. Испытание публичностью родителей и завышенные требования к наследнику ломают судьбы детей звёзд, порой приводя к трагическому финалу, передает  Фрешер

Мария Королёва, дочь Людмилы Гурченко

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



Мария Королёва была единственной дочерью Людмилы Гурченко. Девочка с 4 месяцев и до 3 лет росла у бабушки в Харькове, а по возвращении в Москву, видела маму едва ли не реже, чем когда жила в отдалении от звёздной мамы. Воспитанием малышки все так же занималась бабушка, которая старалась подарить внучке все свое тепло, любовь и заботу.

Людмила Гурченко возлагала определенные надежды на дочь. В мечтах она уже видела ее звездой театра или кино. А Мария совсем не рвалась к славе и популярности. Окончила медицинское училище, вышла замуж. Людмиле Марковне зять активно не нравился, а между ней и дочерью постепенно вырастала стена взаимного непонимания.

Усугубила ситуацию тяжба Гурченко с дочерью по поводу квартиры. Отношения их были совершенно испорчены. О смерти матери Мария узнала из газет. В ноябре 2017 года тело Марии Королёвой нашли в подъезде дома. Соседи говорили, что у нее были проблемы с алкоголем.

Макар Касаткин, сын Марии Шукшиной

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



О проблемах сына актрисы поведала миру его беременная супруга, пришедшая в телестудию к Андрею Малахову. Фрейя Зильбер показала видео, где Макар ведет себя агрессивно, продемонстрировала следы побоев и наличие неизвестного белого порошка в шкафчике. Невестка актрисы утверждает, что Макар занимается распространением наркотиков.

Дмитрий Егоров, сын Натальи Кустинской

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



Он имел все шансы стать если уж не знаменитым, то вполне успешным. В раннем возрасте снялся в картине «Чучело», были еще съёмки в «Три плюс два», «Иван Васильевич меняет профессию». Но атёром он не стал, поступил в МГИМО на экономический. Проблемы с алкоголем и наркотиками не позволили ему добиться успехов в профессии. В 32 года Дмитрий скончался. Мать убеждена, что смерть сына наступила после того, как гражданская жена Егорова ударила супруга каблуком в висок.

Владимир Тихонов, сын Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



Владимир Тихонов стал актёром, но всю жизнь тяготился сравнением со знаменитыми родителями. Он пристрастился к наркотикам и алкоголю, перенес два развода, у него дважды случался инсульт. Лечение в наркологической клинике, куда помещала его мать, помогало лишь на время. В 1990 году он скончался от передозировки наркотиков и алкоголя.

Ольга Елисеева, дочь Валентина Гафта

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



Ольга родилась в браке Валентина Гафта и Инны Елисеевой. После развода родителей дочь осталась жить с мамой, но отношения у них не складывались. В результате очередного скандала Валентина Елисеева покончила жизнь самоубийством, обвиняя в своей смерти родителей.

Сергей Золотухин, сын Валерия Золотухина

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



Сергей Золотухин был ударником в группе «Мёртвые дельфины» и очень страдал от невозможности добиться значительных успехов на музыкальном поприще. Депрессия его затянулась, он перестал есть, считая, что не зарабатывает даже на пропитание. В 2007 году Сергей добровольно ушёл из жизни.

Михаил, сын Нины Сазоновой

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



Сын Нины Сазоновой страдал от алкоголизма и постоянно издевался над собственной мамой, запрещая ей общаться с кем бы то ни было. Актриса винила себя за то, что в своё время не позволила ему жениться, поэтому происхождение синяков объясняла очередным падением и молча терпела беспробудное пьянство сына. Когда после очередного избиения Нина Сазонова лежала без сознания, он выбросился из окна, решив, что убил мать. Она оказалась в больнице и в течении нескольких суток отказывалась от еды, узнав о смерти сына.

Борис Ливанов, сын Василия Ливанова

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



У Бориса Ливанова с детства все складывалось благополучно, родители постоянно радовались его творческим успехам, его иллюстрации были использованы в книге отца. Но позже по непонятной причине Борис пристрастился к алкоголю. Он стал вести себя агрессивно даже по отношению к близким. В 2009 году был осужден за убийство в состоянии алкогольного опьянения. Освободился досрочно в 2014.

Филипп Смоктуновский, сын Иннокентия Смоктуновского

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



Филипп Смоктуновский не смог реализоваться в роли актёра, слишком тяжёл был груз отцовской славы. Не нашёл он себя и в других сферах деятельности. Пристрастился к наркотикам, неоднократно задерживался за хранение героина. Живёт на попечении сестры.

 

Егор Радов, сын Риммы Казаковой

Трагические судьбы детей знаменитостей. Фото



Егор Радов был известен широкому кругу не только, как сын поэтессы Риммы Казаковой и публициста Георгия Радова. Он и сам был знаменитым писателем-новатором. Несколько лет он вместе с супругой Натальей употреблял тяжёлые наркотики. После смерти жены преодолел пагубное пристрастие, но здоровье его было уже подорвано. Писатель скончался в 2009 году.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив