В Чернигове экс-депутату устроили «теплый» прием. Видео

27.07.2018 в 15:10

Бывший депутат живет в Беларуси.

В Чернигове бывшему депутату областной рады Андрею Кислому, восхваляющему СРСР и "русский мир", устроили "теплый" прием.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-боец "Азова" Александр Тарнавский, передает интернет-издание  apostrophe.ua.

По его словам, экс-депутат живет в Беларуси, но решил посетить родной город. При этом его страница в социальной сети Facebook пестрит заявлениями о том, что на Донбассе мирное население уничтожают "обколотые нацики" и прочими типичными пропагандисткими штампами о "фашистах при власти", "марионетках США" и т.д.

Так, в Чернигове Кислый в одном из кафе пересекся с переселенцами из Донбасса, которые воевали с боевиками, начиная с 2014 года, но затем вынуждены были покинуть родину. Узнав бывшего депутата, они предъявили ему претензии в грубой форме по поводу высказываний о "нациках".

На видео, опубликованном в сети, видно, что в Кислого несколько раз плюют. Кроме того, на отдельных стоп-кадрах заметно руко- и ногоприкладство.

"Вчерашняя встреча с очередным ватником доказала: жесткий разговор в тысячу раз действеннее любых уговоров. Хотите доказательств? - Этот любитель "русского мира" уже через пару часов после встречи был в Беларуси", - отметил Тарнавский.

Он уточнил, что перед этим Кислый успел написать заявление в черниговскую полицию. В комментариях по этому поводу недоумевают: действующую власть бывший депутат не признает, но за защитой к ней обращается.


Как уточняет местное издание 0462.ua, после инцидента сам Андрей Кислый прокомментировал ситуацию из Беларуси. Заявил, что собирает доказательства нападения, но "исправился", уточнив, что считает Крым и Донбасс Украиной, а претензии у него только к добровольческим батальонам.

Внимание, на видео нецензурная лексика!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив