В Днепре авто сбило пешеходное ограждение и дерево. Видео

06.08.2019 в 12:13

Водитель потерял контроль.

В воскресенье, 4 августа, на Набережной Победы Mercedes Sprinter вылетел на тротуар, зацепил дерево и врезался в столб. Так город лишился еще пары секций пешеходных ограждений, передает  Информатор.

 

Предварительно установлено, что Mercedes Sprinter ехал по Набережной Победы в сторону Приднепровска. Как позже водитель рассказывал патрульным, в какой-то момент он потерял контроль над грузовиком, из-за чего машину понесло на тротуар. Там Sprinter сбил пешеходное ограждение, после чего сделал оборот, одним боком зацепил дерево, а другим — ударился в столб. Понадобилось пару минут на осознание происходящего, прежде чем на место вызвали полицию.

" alt='В Днепре авто сбило пешеходное ограждение и дерево. Видео' title='В Днепре авто сбило пешеходное ограждение и дерево. Видео' />Все обошлось без пострадавших, если не учитывать сломанный забор. Кроме этого, повезло, что в момент происшествия на тротуаре не было пешеходов, а на въезде во двор — автомобилей. Патрульный экипаж уже на месте — инспекторы составляют соответствующие материалы. Движение не затруднено.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив